Copa de España 2004

Arriba Cto. CEPPB 2001 Cto. CEPPB 2002 Cto. España CEPPB 2003 Cto. CEPPB 2003 Cto. CEPPB 2004 Copa de España 2004 Selectiva CEPPA Catalunya Cto. España CEPPB 2005 Fira de la Mascota 2005 Prueba de Trabajo RCI 2005 Festival de la Mascota 2005 Fira de la Mascota 2006 Prueba de Trabajo 2006 Intergrupos 2006 Selectiva CEPPA Cataluña 2007 Campeonato CEPPA 2007 Fira de la Mascota 2007 Monográfica Lloret 05/07 Monográfica Lloret 09/07 Prueba de Trabajo 2007 Exposición Nacional CRE Campeonato Intergrupos 2007 Seminario OCI 2008 Curso Raiser Prueba de Trabajo 2008 Prueba RCI 4 Estaciones Prueba de Trabajo 2009 Cto Trabajo CRE 2009 Prueba de Trabajo 2010 Demostración Sieger 2010 Prueba de Trabajo 2011 Prueba de Trabajo 2012 Prueba de Trabajo 2013 Prueba de Trabajo Abril 2014 Prueba de Trabajo Noviembre 2014 Prueba de Trabajo 2015 Prueba de Trabajo 2016

SI QUIERES PUEDES DESCARGAR NUESTRO FOLLETO PUBLICITARIO LISTO PARA IMPRIMIR PULSA AQUÍ

 

  Guía Perro A B C Total Calificación
1 ANTONIO PEREZ RODRIGUEZ PLUTO LA MASCHERA DI FERRO 99 96 90 285

MB

2 BEGOÑA LOZANO ATIENZAR REMUS DU SCIALET VINCENT 98 87 95 280 MB
3 Mª JESÚS HERNÁNDEZ FALCON RUN DE NORBEL 98 91 85 274 MB
4 JAIME GUILLÉN LÓPEZ JANOSCH VOM SANDKAUTSCHNEISE 91 90 92 273 MB
5 ARSENIO MENCHERO SÁNCHEZ ENJA VON DER HUSENER MÜHLE 97 85 91 273 MB
6 LUIS CUEVAS GOMEZ SATORIS ATHOS 91 83 94 268 B
7 JOSÉ VALDIVIA OSETE APOLO 96 82 90 268 B
8 JORDI GONZÁLEZ BUENO KROLL VON DER EICHENDORFSCHULE 96 85 87 268 B
9 ANTONIO M. MOREIRA TOMAS LUTZ DEL XIXON 92 86 88 266 B
10 ALBERTO HERRERA MONZÓN CAYO VOM LEHRBACHER SCHLOB 98 82 86 266 B
11 FRANCISCO J. CEÑA CABRAL VAIRO DEL CALIFATO 90 87 86 263 B
12 JUAN VALERO MONTALVO Ô DES LOUPS MUTINS 93 85 85 263 B
13 RAUL PARRA CABALLERO PALAVA DES CONTES D'HOFFMANN 84 78 96 258 B
14 JULIO SANCHEZ ESTEVE ASTOR DE POZALMURO 84 84 83 251 B
15 FRANCISCO JAVIER GARCIA GUTIERREZ LEIKA DE XIXON 95 82 74 251 B
16 FEDERICO BELLES AMER PAT VON LÖWENFELS 78 80 92 250 B
17 ANTONIO NUÑEZ ARNIZ GINA DE MONTEFIERO 75 94 81 250 B
18 SEBASTIAN GENEROSO ALMAZAN ASKAN VON LEHRBACHER SCHLOB 89 82 73 244 B
19 MARIANO ASENJO MORENO LERRY DE PARAYAS 80 75 84 239 S
20 JUAN CARLOS HELGUERA ECHEVARRIA LUDO DEL XIXON 100 92 53 245 I
21 ANTONIO SOLER GOMEZ DANIEL DEL JUPER 87 80 55 222 I
22 VICTOR GONZALEZ MARTINEZ KAY DE ASTURBOX 40 91 82 213 I
23 VICENTE AVILA LABRADOR YIMBO DE NIETOROJAL 30 88 94 212 I
24 JESÚS FIDEL MARTÍNEZ IZQUIERDO LIRO DE VRUNHOF 30 88 85 203 I
25 JOAN RAMON PEREZ GABRIEL PUMA LA MASCHERA DI FERRO 10 92 86 188 I
26 MIGUEL ÁNGEL POAL BORI ARNO VON DER BURGSTÄTTE 5 81 70 156 I
MEJOR RASTRO:
JUAN CARLOS HELGUERA ECHEVARRIA LUDO DEL XIXON 100
MEJOR OBEDIENCIA:
ANTONIO PEREZ RODRIGUEZ PLUTO LA MASCHERA DI FERRO 96
MEJOR DEFENSA:
RAUL PARRA CABALLERO PALAVA DES CONTES D'HOFFMANN 96

 

Fotos en Breve

 

Última modificación: 09 de diciembre de 2004

Preguntas o comentarios sobre este sitio Web enviarlos por correo electrónico a toni@canroja.com

Copyright © 2004 Centro Deportivo Canino Can Roja